Страницы

Свадебный альбом пожеланий - Серебро на белом

По желанию заказчицы эта книга пожеланий должна нести ощущение легкости, невесомости, не перегружена лишними деталями, выглядит просто и в тоже время богато. Использовались два цвета- белый и серебристый, в цвет одежды невесты. Обтянута белым атласом, который мягко отсвечивает. Размер 25 x 25 см.




Украшена в центре пряжкой  в виде сердечка, в верхней части -белой лилией,
капроновой лентой с серебряными нитями, тоненькой прозрачной капроновой ленточкой, на которую нанизаны вручную бисеринки, белым перышком-пухом, легкой сеточкой.


-



В нижней части -  минимум украшений, но от этого мелкие детали  становятся только эффектнее и ярче:



В оформлении угла использованы стразы Сваровски. Переливающиеся всеми цветами радуги кристаллы Сваровски завоевали мир благодаря непревзойденному мастерству огранки и уникальному блеску. Стразы Сваровски становятся популярны у знати и королевских особ. Они являются непременным атрибутом роскоши и стиля, несмотря на искусственность своего происхождения. Стразы Сваровски восхитительны, а их сияние порой затмевает блеск бриллиантов. Они не уступают по красоте драгоценным камням:


Альбом на кольцах, которые можно раскрыть. Это удобно, так как книга легко лежит раскрытой на нужной странице и не закрывается. Или можно раздать страницы гостям для неспешного заполнения. Можно добавить-удалить страницы. Кольца украшены лентами- белой, белой с серебрянными нитями, узенькой  с нанизанными бисеринками.


На первой странице - имена молодоженов и дата свадьбы, на второй- приветственное слово гостям от виновников торжества. На обороте- тот же текст, но на англ.языке. Первые две странички прикрываются листами кальки:


-



Комментариев нет:

Отправить комментарий