Страницы

Коробочка для денег на свадьбу "Серебро на белом"

Шкатулка подарочная с ящичком для денег выполнена с использованием двух цветов- белого и  серебристого, в цвет одежды невесты. Размер 11 x11.



Создана по этому МК. Детали оформления созвучны оформлению Книги пожеланий и идет в комплекте с ней: белая лилия, пух, капроновая лента с серебряными нитями, легкая сеточка, жемчужные бусинки. Все несет ощущение легкости, невесомости, минимум деталей, но выглядит богато и  изящно.




 Красивое перышко пришлось долго искать. Как оказалось, в наших магазинах добыть пух сложно. Невесомость и дефицитная;) красота поближе:



Секреты коробочки. Сверху открывается открытка. Текст распечатан на кальке, что также дает ощущение легкости. В уголках жемчужные полубусинки-  они словно прикрепляют кальку к коробочке. Под калькой серебристый дизайнерский картон. Открытка завязывается ленточкой на небольшой бант.


Дно коробочки оформлено с использованием рисовой бумаги, серебристого картона, тех же жемчужных полубусин. Лента, фиксирующая денежку- серебряное жесткое кружево.


В оформлении угла использованы стразы Сваровски. Переливающиеся всеми цветами радуги кристаллы Сваровски завоевали мир благодаря непревзойденному мастерству огранки и уникальному блеску. Стразы Сваровски становятся популярны у знати и королевских особ. Они являются непременным атрибутом роскоши и стиля, несмотря на искусственность своего происхождения. Стразы Сваровски восхитительны, а их сияние порой затмевает блеск бриллиантов. Они не уступают по красоте драгоценным камням
 Красота и гармоничность этой работы- в деталях. Сердечко, украшенное блестящим камешком, сверкающие стразы Сваровского, изящная лилия, белая рисовая бумага с блестящими прожилками, серебристый картон по краю открытки:




Комментариев нет:

Отправить комментарий